Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича
Распечатать
В строке поиска может быть заведено:
- часть телефона (местного или рабочего)
- часть e-mail
- часть от названия помещения
- часть от фамилиии, имени или отчества
- часть от названия должности
- часть от названия подразделения
- часть от кода подразделения
Внимание: данные находятся в состоянии корректировки!
Многоканальный телефон:
+7 (812) 326-31-63


Изменить/добавить свои данные можно в Личном кабинете


Подразделение Должность ФИО E-mail Раб. телефон Мест. телефон Адрес Ауд. Сорт.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.01.01.
2 Ректорат Первый проректор - проректор по УР д.т.н. Машков Георгий Михайлович [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.01.02.
3 Ректорат Проректор по НР д.т.н. Шестаков Александр Викторович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 1356 пр.Большевиков,22,к.1 538. 1.3.01.03.
4 Ректорат Проректор по развитию д.т.н. Ковалев Сергей Евгеньевич [javascript protected email address] 1444 пр.Большевиков,22,к.1 543. 1.3.01.06.
5 Ректорат Проректор по цифровой трансформации к.т.н. Зарубин Антон Александрович [javascript protected email address] 305-12-26 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.01.09.
6 Ректорат Проректор по безопасности Мамонов Михаил Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-05 1360,1205 пр.Большевиков,22,к.1 325. 1.3.01.09.
7 Ректорат советник ректора д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович . 1.3.01.11.
8 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр.Большевиков,22,к.1 429. 1.3.01.13.
9 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 Наб. Мойки, 61 501. 1.3.01.18.
10 Ректорат Помощник ректора Тухватулина Ольга Николаевна [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.12.3.00.00.01.
11 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.12.3.00.00.02.
12 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью к.п.н. Алексеенко Ирина Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.15.00.01.
13 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич [javascript protected email address] 305-12-40 1240 пр.Большевиков,22,к.1 444. 1.3.02.01.00.00.01.
14 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
15 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
16 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 1431 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
17 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Пурий Людмила Александровна 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.00.00.15.
18 Деканат факультета радиотехнологий связи Диспетчер факультета Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.16.
19 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.01.
20 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Сиверс Мстислав Аркадьевич 1165 . 1.3.02.01.01.00.07.
326-31-652136пр.Большевиков,22,к.1407
21 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Андреев Роман Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.09.
22 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич [javascript protected email address] 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.09.
23 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.09.
24 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
25 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
26 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
27 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Рыжков Александр Евгеньевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
28 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Степутин Антон Николаевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
29 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Устименко Вячеслав Михайлович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
30 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
31 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шпак Станислав Антонович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
32 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.14.
33 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер к.т.н. Бессонова Людмила Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.01.00.15.
34 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Киселева Елена Викторовна [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.01.01.00.15.
35 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Ленёва Надежда Георгиевна 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.16.
36 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Мошков Виталий Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.17.
37 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 Наб. Мойки, 61 452. 1.3.02.01.03.00.01.
305-12-73пр.Большевиков,22,к.1429
38 Кафедра телевидения и метрологии Главный специалист к.т.н. Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.04.
39 Кафедра телевидения и метрологии Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.03.00.07.
40 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
1296448
41 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Бучатский Александр Николаевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
42 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
305-12-961296448
43 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Куликов Сергей Павлович . 1.3.02.01.03.00.09.
44 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никамин Виктор Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.03.00.09.
45 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.03.00.09.
46 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
47 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.02.01.03.00.09.
48 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Украинский Олег Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
49 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Фадеев Александр Альфонсович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.03.00.09.
50 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Федоров Сергей Леонидович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
51 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр.Большевиков,22,к.2 222. 1.3.02.01.03.00.14.
52 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.03.00.14.
53 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Глыбин Александр Степанович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
54 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дубинина Елена Алексеевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
55 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.15.
56 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.16.
57 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.03.00.17.
58 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Милютин Евгений Рафаилович [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.07.
59 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Томашевич Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.07.
60 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Голод Олег Саулович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
61 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
62 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Меркучева Татьяна Валентиновна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
63 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Переспелов Анатолий Витальевич 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
64 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Поддубный Сергей Сергеевич 323-58-95 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
1161439
65 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
66 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 436. 1.3.02.01.04.00.09.
67 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Трещинская Галина Ивановна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
68 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Чернов Игорь Николаевич 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
69 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
70 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ассистент Караваев Дмитрий Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.04.00.13.
71 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.14.
72 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.15.
73 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.15.
74 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Родина Галина Федоровна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.15.
75 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер к.т.н. Гуревич Виктор Элизарович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.17.
76 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Лабис Александр Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.04.00.17.
77 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий кафедрой к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич [javascript protected email address] 323-34-52 1401 пр.Большевиков,22,к.1 409. 1.3.02.01.05.00.01.
78 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Волокобинский Михаил Юрьевич 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.07.
79 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Одоевский Сергей Михайлович . 1.3.02.01.05.00.07.
80 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Савищенко Николай Васильевич [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.01.05.00.07.
523
81 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Безъязыкова Татьяна Григорьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
82 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна [javascript protected email address] 323-34--52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
83 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Капралов Дмитрий Дмитриевич [javascript protected email address] 326-31-50 2134 пр.Большевиков,22,к.2 240. 1.3.02.01.05.00.09.
84 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ковалёва Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
85 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Колосько Анатолий Григорьевич [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
86 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
87 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 411. 1.3.02.01.05.00.09.
88 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
89 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.п.н. Мордовин Владимир Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
90 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 411. 1.3.02.01.05.00.09.
91 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович [javascript protected email address] 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
92 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ушкань Алексей Олегович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
93 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Чуракова Людмила Дмитриевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
94 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Башмаков Павел Александрович [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.13.
95 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Рыжикова Татьяна Аркадьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.14.
96 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Дегтярь Нина Ивановна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.15.
97 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.15.
98 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Гаврилов Илья Павлович [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.17.
99 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Горобцов Илья Александрович [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.17.
100 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Техник Дворянчиков Сергей Дмитриевич . 1.3.02.01.05.00.18.
101 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.г.н. Логиновская Алёна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.01.06.00.09.
102 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.б.н. Маликов Умар Маннонович 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.01.06.00.09.
103 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.т.н. Манвелова Наталья Евгеньевна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.01.06.00.09.
104 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.07.00.01.
105 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Гузенко Ольга Алексеевна [javascript protected email address] . 1.3.02.01.08.00.17.
106 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address] 305-12-41 12-41 пр.Большевиков,22,к.1 507. 1.3.02.02.00.00.01.
107 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-50 1250 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.15.
108 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Морозова Наталья Борисовна [javascript protected email address] 305-12-50 1223 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.15.
109 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Толпыгина Анна Геннадьевна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.00.15.
110 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.00.15.
111 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-50 (1422) 1422 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.16.
112 Кафедра инфокоммуникационных систем Профессор д.т.н. Гольдштейн Борис Соломонович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.07.
113 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Атцик Александр Александрович 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
114 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Борисова Нина Александровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
115 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
116 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гольдштейн Александр Борисович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
117 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
118 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
119 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Зимин Андрей Владимирович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
120 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
121 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.02.01.00.09.
122 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Крылов Андрей Альбертович [javascript protected email address] 326-31-63(доб.2111) 2111 пр.Большевиков,22,к.2 447. 1.3.02.02.01.00.09.
123 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
273-78-27522-5
124 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
125 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
126 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
127 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Рябошапка Алла Петровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
128 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.09.
129 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Сафронов Владимир Дмитриевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
130 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
131 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Пупцев Ринат Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.13.
132 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Савельева Анастасия Андреевна [javascript protected email address] 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.02.02.01.00.13.
133 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.14.
134 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Гулькина Дарья Николаевна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.15.
135 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер к.т.н. Исаев Владимир Иванович 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.15.
136 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Лазарева Ирина Львовна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.15.
137 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.15.
138 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Парфилова Любовь Валентиновна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.16.
139 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер-программист Казанцев Алексей Анатольевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.17.
140 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Заведующий кафедрой д.т.н. Котов Владимир Владимирович [javascript protected email address] 305-19-15 2доб. 2931 2931 Английский пр, д. 3 702. 1.3.02.09.06.00.01.
141 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address] 21-22 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.01.
142 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор д.т.н. Фомин Владимир Владимирович [javascript protected email address] 328-24-93 1493 пр.Большевиков,22,к.1 517. 1.3.02.02.02.00.07.
2105пр.Большевиков,22,к.2443
143 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Анохин Юрий Владимирович [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
144 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Белая Татьяна Иоанновна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.00.09.
145 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Бородянский Юрий Михайлович . 1.3.02.02.02.00.09.
146 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Власюк Юрий Степанович [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
147 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Воронцова Ирина Олеговна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.09.
148 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Желтова Елена Александровна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.09.
149 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
150 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.09.
2105443
151 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Окунева Дарина Владимировна 305-12-49 1493 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
152 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Морозов Денис Павлович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.00.13.
153 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Новоженин Александр Васильевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.13.
154 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.14.
155 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна [javascript protected email address] 328-24-93 пр.Большевиков,22,к.1 517. 1.3.02.02.02.00.16.
2105пр.Большевиков,22,к.2443
156 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Жуков Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address] 326-31-63 1651 пр.Большевиков,22,к.1 119. 1.3.02.02.02.00.17.
157 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Помогалова Альбина Владимировна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.00.17.
158 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич 305-12-65 12-65 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.01.
пр.Большевиков,22,к.2435
159 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Иванов Александр Юрьевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.02.03.00.07.
521
160 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Киричек Руслан Валентинович 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.07.
161 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр.Большевиков,22,к.1 519. 1.3.02.02.03.00.07.
162 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.07.
163 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Бородко Александр Владимирович [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.02.03.00.09.
164 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
165 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 370. 1.3.02.02.03.00.09.
166 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
167 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Волщуков Матвей Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
168 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Выборнова Анастасия Игоревна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
169 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
170 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович [javascript protected email address] 305-12-49 1413 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.03.00.09.
305-12-741274620
171 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
172 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Захаров Максим Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
173 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
174 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Кукунин Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address] 1284 пр.Большевиков,22,к.1 501. 1.3.02.02.03.00.09.
305-12-84505
521
175 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Лобастова Мария Викторовна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
176 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Маколкина Мария Александровна [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
177 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
178 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Охорзин Виктор Михайлович 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
179 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Пантюхин Олег Игоревич [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.02.03.00.09.
180 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Пирмагомедов Рустам Ярахмедович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
181 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
182 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Рябов Генадий Анатольевич . 1.3.02.02.03.00.09.
183 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Фёдорова Елена Леонтьевна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
184 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
185 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.15.
186 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер Подгайский Александр Григорьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.15.
187 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер 1 категории Анин Валерий Васильевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.16.
188 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Цибульская Жанетта Степановна [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.16.
189 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.02.02.03.00.17.
190 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Былина Мария Сергеевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.00.01.
191 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Давыдов Вадим Владимирович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.07.
192 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Дудкин Валентин Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.07.
193 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Рогов Сергей Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.07.
194 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
195 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
196 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Глаголев Сергей Федорович [javascript protected email address] 305-12-42 1242 пр.Большевиков,22,к.1 608. 1.3.02.02.05.00.09.
197 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
198 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Никитин Борис Константинович [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
199 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.00.09.
200 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Салтыков Антон Радиевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
201 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
202 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
203 Кафедра фотоники и линий связи Преподаватель Кузнецов Вячеслав Сергеевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.12.
204 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна [javascript protected email address] 305-12-52 1252 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.02.05.00.14.
205 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Климович Людмила Александровна [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.14.
206 Кафедра фотоники и линий связи Ведущий инженер-программист Былин Алексей Романович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.15.
207 Кафедра фотоники и линий связи Инженер Доценко Сергей Эдуардович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.17.
208 Кафедра фотоники и линий связи Инженер Резников Богдан Константинович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.17.
209 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.01.
2047пр.Большевиков,22,к.2254/2
210 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.07.
211 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.07.
212 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
213 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Бабков Иван Николаевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
214 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
215 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Гвоздев Юрий Васильевич [javascript protected email address] 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
216 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич . 1.3.02.02.06.00.09.
217 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Кириллов Даниил Игоревич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
218 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
219 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Пестов Игорь Евгеньевич 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
220 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
221 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Прудников Сергей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
222 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
223 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
224 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич . 1.3.02.02.06.00.09.
225 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Шемякин Сергей Николаевич . 1.3.02.02.06.00.09.
226 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
227 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Подоляк Родион Сергеевич 326-31-58 11-58 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.13.
228 Кафедра защищенных систем связи Ассистент к.т.н. Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр.Большевиков,22,к.2 256/2. 1.3.02.02.06.00.13.
229 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Бойцова Татьяна Николаевна 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.14.
2048пр.Большевиков,22,к.2256/2
230 Кафедра защищенных систем связи Инженер Казанцев Алексей Анатольевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.17.
231 Кафедра защищенных систем связи Инженер Радынская Виктория Евгеньевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.17.
232 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна . 1.3.02.02.06.00.17.
233 Кафедра защищенных систем связи Инженер Холоденко Валерий Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.17.
234 Кафедра защищенных систем связи Инженер Щипцов Даниил Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.17.
235 Кафедра защищенных систем связи Техник Хинензон Александра Витальевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.18.
236 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич 1523 пр.Большевиков,22,к.1 400. 1.3.02.03.00.00.01.
237 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Горюнова Светлана Викторовна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.15.
238 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Коротконожкина Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.15.
239 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.16.
240 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Махнёва Алевтина Павловна 305-12-38 1238 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.17.
241 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.01.
242 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.07.
243 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Антонов Валерий Валентинович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
244 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
245 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
246 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр.Большевиков,22,к.1 635. 1.3.02.03.01.00.09.
247 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
248 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
249 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
250 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 305-12-96 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.03.01.00.09.
251 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Новожилов Игорь Михайлович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
252 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Рогачев Виктор Алексеевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
253 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Смородин Геннадий Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.03.01.00.09.
254 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
255 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
256 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Шеховцов Олег Иванович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
257 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
258 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.14.
259 Кафедра информационных управляющих систем Инженер Жаранова Анастасия Олеговна [javascript protected email address] . 1.3.02.03.01.00.17.
260 Кафедра безопасности информационных систем Заведующий кафедрой к.т.н. Хорошенко Сергей Викторович [javascript protected email address] 326-08-89 2076 пр.Большевиков,22,к.2 211. 1.3.02.03.02.00.01.
261 Кафедра безопасности информационных систем Профессор д.т.н. Буйневич Михаил Викторович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.07.
262 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
263 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
264 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.09.
265 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
266 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Липанова Ирина Александровна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
267 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
268 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович . 1.3.02.03.02.00.09.
269 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович 326-31-63 (доб.2132) 2132 пр.Большевиков,22,к.2 234. 1.3.02.03.03.00.01.
270 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Профессор д.т.н. Дегтярев Владимир Михайлович 323-51-76 1476 пр.Большевиков,22,к.1 418. 1.3.02.03.03.00.07.
271 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна 2131 пр.Большевиков,22,к.2 232. 1.3.02.03.03.00.09.
272 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.т.н. Громов Владислав Витальевич 305-12-78 1278 пр.Большевиков,22,к.1 631. 1.3.02.03.03.00.09.
273 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Гунина Елена Викторовна . 1.3.02.03.03.00.09.
274 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Лаппо Елизавета Алексеевна . 1.3.02.03.03.00.09.
275 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Соловьева Александра Владимировна 305-12-24 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.02.03.03.00.09.
276 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Шиян Андрей Анатольевич . 1.3.02.03.03.00.09.
277 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Ассистент Сосновских Александр Михайлович . 1.3.02.03.03.00.13.
278 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Ассистент Хайбрахманова Екатерина Сергеевна 1202 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.02.03.03.00.13.
279 Кафедра автоматизации предприятий связи Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр.Большевиков,22,к.2 223. 1.3.02.03.04.00.01.
280 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Куделя Виктор Николаевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.07.
281 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.07.
282 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Шестаков Александр Викторович [javascript protected email address], [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 223. 1.3.02.03.04.00.07.
283 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Акимов Сергей Викторович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
2064пр.Большевиков,22,к.2230
284 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович 2057 . 1.3.02.03.04.00.09.
285 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
286 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
287 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.03.04.00.09.
288 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович [javascript protected email address] 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
289 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Пиликина Елена Анатольевна 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.03.04.00.09.
290 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр.Большевиков,22,к.1 406. 1.3.02.03.04.00.15.
291 Кафедра автоматизации предприятий связи Инженер Белов Станислав Михайлович [javascript protected email address] . 1.3.02.03.04.00.17.
292 Кафедра автоматизации предприятий связи Инженер Шабанов Александр Павлович [javascript protected email address] . 1.3.02.03.04.00.17.
293 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 1263 пр.Большевиков,22,к.1 422. 1.3.02.04.00.00.01.
294 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Голубенко Екатерина Геннадьевна 305-12-44 пр.Большевиков,22,к.1 324. 1.3.02.04.00.00.15.
295 Кафедра высшей математики Профессор д.ф-м.н. Борзов Вадим Васильевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.07.
296 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
297 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
298 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Ведина Ольга Ивановна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
299 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Воронова Мария Васильевна 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
300 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
301 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
302 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
303 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
304 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселёва Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
305 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Красовская Татьяна Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
306 Кафедра высшей математики Доцент к.т.н. Макарова Мария Валентиновна 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
307 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
308 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
309 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
310 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Рекина Татьяна Евгеньевна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
311 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Семенов Георгий Александрович 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
312 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
313 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
314 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Филиппова Алевтина Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
315 Кафедра высшей математики Инженер 1 категории Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.17.
316 Кафедра физики Заведующий кафедрой д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 305-14-23 пр.Большевиков,22,к.1 319. 1.3.02.04.02.00.01.
317 Кафедра физики Главный специалист д.ф-м.н. Савушкин Лев Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.04.
318 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
319 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
320 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Фурсей Георгий Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
321 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.00.09.
322 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Андреев Александр Давидович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
323 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Жуков Владимир Михайлович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
324 Кафедра физики Старший преподаватель Михайлова Виктория Витальевна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
325 Кафедра физики Доцент к.т.н. Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.00.09.
326 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
327 Кафедра физики Доцент к.т.н. Урванцева Наталия Львовна [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.00.09.
328 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
329 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Черных Леонид Михайлович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
330 Кафедра физики Преподаватель Кузенов Сергей Ризабекович [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.00.12.
331 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.16.
332 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 313. 1.3.02.04.02.00.16.
333 Кафедра теории электрических цепей и связи Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович [javascript protected email address] 305-12-71 1271 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.02.04.03.00.01.
334 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.02.04.03.00.07.
335 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Биккенин Рафаэль Рифгатович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.07.
336 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр.Большевиков,22,к.1 322. 1.3.02.04.03.00.07.
337 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.07.
338 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
339 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.ф.-м.н. Денисов Александр Владимирович [javascript protected email address] . 1.3.02.04.03.00.09.
340 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
341 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Замулин Олег Леонидович [javascript protected email address] 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
342 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Карнаухов Александр Михайлович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
343 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
344 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
345 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
346 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Широков Геннадий Александрович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
347 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
348 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
349 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Кондрашова Мария Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.04.03.00.17.
350 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Мугу Лилия Рашидовна [javascript protected email address] . 1.3.02.04.03.00.17.
351 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Шомин Артем Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.04.03.00.17.
352 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий кафедрой д.т.н. Филин Владимир Алексеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.01.
353 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
354 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Бочаров Евгений Иванович 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
355 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
356 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Никитин Юрий Александрович 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
357 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.09.
358 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
359 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
360 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
361 Кафедра электроники и схемотехники Ассистент Селиверстов Лев Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.04.05.00.13.
362 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.14.
2070пр.Большевиков,22,к.2420
363 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.14.
364 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.14.
365 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.16.
366 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.16.
367 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 315-12-79 ул.Большая Морская 20 40. 1.3.02.05.00.00.01.
368 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Специалист по учебно-метод. р-те к.э.н. Лутовинова Екатерина Юрьевна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.00.00.15.
369 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна 326-31-63 13-83 пр.Большевиков,22,к.1 334. 1.3.02.05.00.00.16.
370 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Главный специалист Капустина Зинаида Васильевна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.02.00.02.
371 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
372 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
373 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 38а. 1.3.02.05.02.00.09.
374 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
375 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
376 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
377 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
378 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
379 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
380 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Чернега Лариса Ивановна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.15.
381 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.01.
382 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Белянина Наталья Николаевна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
383 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
384 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
385 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Голубева Алла Владимировна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
386 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Дуболазова Юлия Андреевна . 1.3.02.05.03.00.09.
387 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Исаков Александр Вячеславович . 1.3.02.05.03.00.09.
388 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
389 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
390 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Степаненко Александр Александрович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
391 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Щербаков Игорь Борисович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
392 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
393 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович 315-25-38 ул.Большая Морская 20 36а,40г. 1.3.02.05.04.00.09.
394 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.04.00.09.
312-12-7940б
395 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Охинченко Елена Павловна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
396 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
397 Кафедра бизнес-информатики Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.14.
398 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.16.
399 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 33. 1.3.02.05.04.00.16.
400 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-методической работе 1 категории Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.00.14.
401 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-методической работе 1 категории Телелюшкина Инна Валентиновна 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 330. 1.3.02.06.00.00.14.
402 Деканат гуманитарного факультета Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.00.16.
403 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Лосев Сергей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-36 1236 пр.Большевиков,22,к.1 328. 1.3.02.06.01.00.01.
404 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.07.
405 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
406 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Кацы Дмитрий Васильевич . 1.3.02.06.01.00.09.
407 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 340. 1.3.02.06.01.00.09.
408 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Молчанова Татьяна Вячеславовна 305-12-76 12-76 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
409 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич 305-19-15 0. 1.3.02.06.01.00.09.
305-12-761276пр.Большевиков,22,к.1338
410 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
411 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Терентьева Екатерина Анатольевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
412 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.09.
413 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Алексей Викторович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
414 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 344. 1.3.02.06.01.00.09.
415 Кафедра истории и регионоведения Ассистент Неровный Артем Викторович 305-12-13, 1213 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.02.06.01.00.13.
416 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.13.
417 Кафедра истории и регионоведения Специалист по учебно-метод. р-те Фролов Виктор Николаевич 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.15.
418 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой д.филос.н. Чернов Сергей Александрович [javascript protected email address] 326-31-54 1339 пр.Большевиков,22,к.1 339. 1.3.02.06.03.00.01.
323-34-09346
419 Кафедра социально-политических наук Профессор д.филос.н. Корнев Вячеслав Вячеславович 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.07.
420 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
421 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Антонов Сергей Николаевич 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
422 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Астафьева Ирина Евгеньевна [javascript protected email address] 305-12-32 2126 пр.Большевиков,22,к.2 452. 1.3.02.06.03.00.09.
423 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
424 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Володина Лариса Владимировна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
425 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
426 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Зобова Мария Романовна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
427 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Качалина Юлия Олеговна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
428 Кафедра социально-политических наук Доцент к.б.н. Козлова Мария Михайловна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
429 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
430 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кузнецова Екатерина Игоревна 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
431 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
432 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Курдыбайло Инга Павловна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
433 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
434 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
435 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
436 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Родюков Алексей Фёдорович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
437 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
438 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
439 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Стрельникова Татьяна - 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
440 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Телелюшкина Инна Валентиновна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
441 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
442 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
443 Кафедра социально-политических наук Ассистент Григорян Гоар Татевосовна [javascript protected email address] 305-12-25 пр.Большевиков,22,к.2 450. 1.3.02.06.03.00.13.
444 Кафедра социально-политических наук Ассистент Неровный Артем Викторович 305-12-13, 1213 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.02.06.03.00.13.
445 Кафедра социально-политических наук Ассистент Чайка Наталия Анатольевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.13.
446 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.00.14.
447 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.00.15.
448 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна [javascript protected email address] 305-12-98, 326-31-63 2044 пр.Большевиков,22,к.2 309. 1.3.02.06.04.00.01.
449 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична . 1.3.02.06.04.00.09.
450 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр.Большевиков,22,к.2 311. 1.3.02.06.04.00.09.
451 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр.Большевиков,22,к.1 401. 1.3.02.06.04.00.09.
452 Кафедра иностранных и русского языков Преподаватель к.т.н. Маракулин Вячеслав Вениаминович [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.06.04.00.12.
453 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 2046 пр.Большевиков,22,к.2 310. 1.3.02.06.04.00.13.
454 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.01.
455 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна [javascript protected email address] 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
456 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
457 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
458 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
459 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Рябуха Ольга Владимировна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
460 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Серебрякова Светлана Георгиевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
461 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
462 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
463 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 350. 1.3.02.06.05.00.13.
464 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич [javascript protected email address] 1130 пр.Большевиков,22,к.1 224/1. 1.3.02.06.06.00.01.
465 Кафедра физической культуры Профессор д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович . 1.3.02.06.06.00.07.
466 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович . 1.3.02.06.06.00.09.
467 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Базанов Андрей Николаевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
468 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Враге Евгения Викторовна . 1.3.02.06.06.00.09.
469 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Иваненко Тамара Александровна . 1.3.02.06.06.00.09.
470 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Краснов Евгений Алексеевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
471 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 8-921-943-42-02 пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
472 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
473 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Полищук Наталья Валерьевна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.06.00.09.
474 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
475 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
476 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Стрижков Александр Петрович пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
477 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
478 Кафедра физической культуры Преподаватель Пономарев Олег Игоревич . 1.3.02.06.06.00.12.
479 Кафедра физической культуры Специалист по учебно-метод. р-те Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.06.06.00.15.
480 Институт непрерывного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич [javascript protected email address] 305-26-08 Наб. Мойки, 61 327. 1.3.02.07.00.00.01.
305-12-431243пр.Большевиков,22,к.1630
481 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-54 1254,1563 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.00.
482 Отдел высшего образования Главный специалист Федорович Марина Павловна 2197 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.04.
483 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
484 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Беленкова Светлана Алексеевна [javascript protected email address] 305-12-54 1254 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.15.
485 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Золотарева Лучия Георгиевна [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
486 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Шилова Наталия Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-52 1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
487 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна [javascript protected email address] 305-12-53 1253 пр.Большевиков,22,к.1 634. 1.3.02.07.01.00.15.
488 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Иванов Владимир Степанович [javascript protected email address] 328-17-88 2607 Наб. Мойки, 61 333. 1.3.02.07.02.00.04.
489 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Куликов Юрий Васильевич 328-17-88 2601 Наб. Мойки, 61 357. 1.3.02.07.02.00.04.
490 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Голицына Ирина Юрьевна [javascript protected email address] 328-17-88 2610 Наб. Мойки, 61 333. 1.3.02.07.02.00.05.
491 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович 328-17-88 2609 Наб. Мойки, 61 350. 1.3.02.07.02.00.15.
492 Отдел дополнительного профессионального образования Начальник отдела Смирнов Игорь Павлович [javascript protected email address] 328-17-88 2615 Наб. Мойки, 61 348. 1.3.02.07.02.00.99.
493 Институт магистратуры Специалист по учебно-метод. р-те Данилова Анна Николаевна [javascript protected email address] 2051 пр.Большевиков,22,к.2 343. 1.3.02.09.00.00.15.
494 Институт магистратуры Директор института к.т.н. Бучатский Александр Николаевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 2128 пр.Большевиков,22,к.2 358. 1.3.02.19.00.00.01.
495 Институт магистратуры Специалист по учебно-метод. р-те Иванова Александра Валентиновна [javascript protected email address] 2051 пр.Большевиков,22,к.2 343. 1.3.02.19.00.00.15.
496 Институт магистратуры Заместитель директора института по научной работе д.т.н. Иванов Николай Николаевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 2121 пр.Большевиков,22,к.2 337. 1.3.02.19.00.00.99.
497 Институт магистратуры Заместитель директора института по учебной работе к.т.н. Степанов Андрей Борисович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 2121 пр.Большевиков,22,к.2 337. 1.3.02.19.00.00.99.
498 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 323-33-29 3002 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.00.00.00.
499 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна [javascript protected email address] 323-03-73 3008 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.00.00.01.
500 Департамент учебно-методической работы Директор департамента-заместитель директора по учебной работе Колбанева Ольга Владимировна [javascript protected email address] 323-06-12 3003 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 103. 1.3.02.18.01.00.00.
501 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Воробьева Дарья Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.00.01.
502 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-33-18 3013 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 226. 1.3.02.18.01.00.01.
503 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Пиголицына Елена Николаевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 323-33-18 3007 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 227. 1.3.02.18.01.00.01.
504 Департамент учебно-методической работы Педагог-организатор Шевченко Елена Ивановна [javascript protected email address] 323-33-28 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 0. 1.3.02.18.01.00.05.
505 Учебная часть Преподаватель Воробьева Дарья Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.02.10.01.01.12.
506 Учебная часть Мастер производственного обучения Филиппова Валентина Борисовна . 1.3.02.10.01.01.13.
507 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна [javascript protected email address] 323-33-18 3009 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211. 1.3.02.18.01.01.00.
508 Учебная часть Преподаватель Галкин Владимир Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
509 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна . 1.3.02.18.01.01.12.
510 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна . 1.3.02.18.01.01.12.
511 Учебная часть Преподаватель к.т.н. Исакова Наталья Николаевна 323-16-68 3001 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 108. 1.3.02.18.01.01.12.
512 Учебная часть Преподаватель Михайлов Сергей Иванович . 1.3.02.18.01.01.12.
513 Учебная часть Преподаватель Прокофьев Владимир Николаевич . 1.3.02.18.01.01.12.
514 Учебная часть Преподаватель Савельева Галина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
515 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович . 1.3.02.18.01.01.12.
516 Учебная часть Мастер производственного обучения Резников Георгий Андреевич . 1.3.02.18.01.01.13.
517 Учебная часть Диспетчер учебной части Меркулова Марина Валентиновна 323-59-04 3010 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.01.99.
518 Отдел методического обеспечения Методист Сыпулина Татьяна Владимировна 323-33-19 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 330. 1.3.02.10.01.02.06.
519 Отдел методического обеспечения Старший методист Сухачева Елена Ильинична 323-59-04 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 209а. 1.3.02.18.01.02.05.
520 Отдел методического обеспечения Методист Шестакова Татьяна Юрьевна 323-53-92 3012 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 354. 1.3.02.18.01.02.06.
521 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна 3033 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.02.07.
522 Отдел методического обеспечения Начальник отдела Лосиков Виктор Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.02.99.
523 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич [javascript protected email address] 328-04-24 3333 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 108. 1.3.02.18.02.00.00.
524 Управление практического обучения Руководитель практики Гайдашёва Ирина Сергеевна 323-27-11 2301 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106. 1.3.02.18.02.00.03.
525 Комплексная лаборатория "Информационных технологий" Лаборант Резников Георгий Андреевич . 1.3.02.10.02.07.18.
526 Департамент организации и качества образовательной деятельности Директор департамента к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич 305-12-22 1222 пр.Большевиков,22,к.1 545. 1.3.02.12.00.00.06.
527 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента по цифровым технологиям Аверченков Владимир Иванович [javascript protected email address] 305-12-08 1420 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.12.00.00.99.
528 Учебно-методическое управление Начальник управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.12.01.00.01.
529 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр.Большевиков,22,к.1 351. 1.3.02.14.01.00.04.
530 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр.Большевиков,22,к.1 349. 1.3.02.14.01.00.04.
531 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр.Большевиков,22,к.1 208. 1.3.02.14.01.00.13.
532 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Подоляк Надежда Игоревна 12-79 . 1.3.02.14.01.00.15.
533 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович [javascript protected email address] 1547 пр.Большевиков,22,к.1 352. 1.3.02.14.01.00.99.
534 Учебный отдел Главный специалист Врублевская Виктория Витольдовна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.04.
535 Учебный отдел Главный специалист Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.04.
536 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр.Большевиков,22,к.1 222. 1.3.02.14.02.00.04.
537 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.17.
538 Методический отдел Инженер 1 категории Алгунова Ольга Алексеевна 305-12-79 1279 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.12.01.03.17.
539 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.00.99.
540 Управление качества образования Начальник управления Щемель Ирина Борисовна 2151 пр.Большевиков,22,к.2 252. 1.3.02.12.02.00.01.
541 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Куликова Наталья Сергеевна [javascript protected email address] 326-31-50 1364 пр.Большевиков,22,к.2 231/2. 1.3.14.1.00.00.05.
542 Отдел менеджмента качества Начальник отдела Григорьева Евгения Владимировна [javascript protected email address] 326-31-50 1364 пр.Большевиков,22,к.2 231/2. 1.3.14.1.00.00.99.
543 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Зыкова Наталья Валентиновна [javascript protected email address] 326-31-63 2112 пр.Большевиков,22,к.2 102. 1.3.02.15.00.00.01.
544 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.02.15.01.00.04.
545 Отдел информационных технологий Начальник отдела к.т.н. Соколинский Кирилл Евгеньевич [javascript protected email address] 326-31-63 1338 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.01.00.99.
546 Научно-техническая библиотека Главный специалист Аристарова Рита Владиславовна [javascript protected email address] 326-31-63 2110 пр.Большевиков,22,к.2 104. 1.3.02.15.02.00.04.
547 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна [javascript protected email address] 326-31-63 2135 пр.Большевиков,22,к.2 100. 1.3.02.15.02.00.04.
548 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна [javascript protected email address] 326-31-63 2095 пр.Большевиков,22,к.2 103. 1.3.02.15.02.00.04.
2109108
549 Научно-техническая библиотека Главный специалист Корчагина Наталья Витальевна [javascript protected email address] 326-31-63 1338 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.02.00.04.
550 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Береснева Елена Павловна [javascript protected email address] 326-31-63 2113 пр.Большевиков,22,к.1 423. 1.3.02.15.02.00.05.
551 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Ключникова Юлия Андреевна [javascript protected email address] 326-31-63 2113 пр.Большевиков,22,к.1 423. 1.3.02.15.02.00.05.
552 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-85 1285 пр.Большевиков,22,к.1 127. 1.3.02.15.02.00.05.
553 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Пономарева Елена Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2102 пр.Большевиков,22,к.2 133. 1.3.02.15.03.00.01.
554 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Сорокина Диана Валерьевна [javascript protected email address] 326-31-63 1317 пр.Большевиков,22,к.2 127. 1.3.02.15.03.00.04.
555 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Щенсняк Ирина Ивановна [javascript protected email address] 326-31-63 2103 пр.Большевиков,22,к.2 135. 1.3.02.15.03.00.04.
556 Редакционно-издательский отдел Ведущий специалист Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр.Большевиков,22,к.2 131. 1.3.02.15.03.00.05.
557 Редакционно-издательский отдел Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр.Большевиков,22,к.2 225. 1.3.02.15.03.00.05.
558 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Старший научный сотрудник к.т.н. Маколкина Мария Александровна [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.03.1.00.00.04.
559 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Директор института к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 370. 1.3.03.1.00.00.99.
560 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 587-99-21 99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.03.1.01.00.01.
561 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.03.1.01.00.15.
562 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Начальник лаборатории к.т.н. Антипин Борис Маврович 315-90-01 Наб. Мойки, 61 229. 1.3.03.1.03.00.01.
563 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 Наб. Мойки, 61 101. 1.3.03.1.04.00.01.
564 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич [javascript protected email address] 714-34-20 Английский пр, д. 3 219. 1.3.03.1.05.00.01.
8
565 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.03.1.05.00.02.
566 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Начальник лаборатории к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.06.00.01.
567 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Инженер Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.03.1.06.00.17.
568 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович [javascript protected email address] 315-76-33, 315-32-72 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.03.1.08.00.01.
569 Научно-технологический центр "Элементы оптической связи" Начальник центра Быков Максим Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.10.00.01.
570 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Начальник центра Андреев Роман Александрович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.12.00.01.
571 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Инженер-исследователь Мошков Виталий Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.13.00.17.
572 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович 326-31-63 2053 пр.Большевиков,22,к.2 606/2. 1.3.03.1.14.00.01.
573 Группа видеотехнологий Дизайнер Кузьмина Дарья Денисовна . 1.3.03.1.14.01.17.
574 Группа видеотехнологий Оператор-монтажер Ионеску Николай Юрьевич . 1.3.3.1.14.01.20.
575 Группа аудиотехнологий Техник Пак Енг Сик [javascript protected email address] . 1.3.03.1.14.02.18.
576 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Начальник центра Тарлыков Алексей Владимирович [javascript protected email address] 2030 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.03.1.16.00.01.
2031534
577 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.01.
578 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Ведущий инженер Рохлин Борис Зиновьевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.15.
579 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 312-46-46, 315-45-51 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.17.
580 Испытательная лаборатория систем коммутации следующего поколения Начальник лаборатории Зимин Андрей Владимирович [javascript protected email address] 2061 пр.Большевиков,22,к.2 522. 1.3.03.1.17.02.01.
581 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Начальник сектора Афонина Елена Владимировна 325-00-60, 570-49-74 ул.Большая Морская 20 45. 1.3.03.1.17.03.01.
582 Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" Инженер Помогалова Альбина Владимировна [javascript protected email address] . 1.3.03.1.19.00.17.
583 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 326-31-63 2194 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.00.00.01.
584 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник д.т.н. Буйневич Михаил Викторович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.03.2.00.00.02.
585 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Карташова Надежда Ивановна 326-31-64 1351 пр.Большевиков,22,к.1 536. 1.3.03.2.01.00.04.
586 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Яшугин Денис Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2022 пр.Большевиков,22,к.2 334. 1.3.03.2.01.00.04.
587 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 2099 пр.Большевиков,22,к.2 345. 1.3.03.2.01.00.99.
588 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист Перевышко Александра Сергеевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 1388 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.04.
589 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 1488 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.99.
590 Отдел организации научной работы студентов Ведущий специалист Татарникова Ирина Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.03.2.03.00.05.
591 Отдел организации научной работы студентов Инженер Белякова Екатерина Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.03.2.03.00.17.
592 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Серебрякова Алина Александровна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-32 2108 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.03.00.99.
593 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.04.
594 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.1.00.00.04.
595 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.1.00.00.04.
596 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Беспалова Анна Андреевна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 341. 1.3.04.1.00.00.05.
597 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Бровкина Марианна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.05.
598 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Петровец Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 341. 1.3.04.1.00.00.05.
599 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна [javascript protected email address] 305-12-24 1499 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.04.1.00.00.99.
600 Группа "Подготовительное отделение для иностранных граждан" Руководитель группы Вельяминова Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.01.00.01.
601 Группа "Подготовительное отделение для иностранных граждан" Специалист Соловьева Александра Владимировна 305-12-24 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.04.1.01.00.17.
602 Управление по воспитательной и социальной работе Начальник управления к.п.н. Штеренберг Игорь Григорьевич [javascript protected email address] 326-31-50 2071 пр.Большевиков,22,к.2 229. 1.3.04.2.00.00.01.
603 Управление по воспитательной и социальной работе Зам. нач. управления Подгорный Александр Алексеевич [javascript protected email address] 323-31-51 2159 пр.Большевиков,22,к.2 215. 1.3.04.2.00.00.02.
604 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Спиркина Анастасия Валентиновна [javascript protected email address] 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.04.2.00.00.04.
605 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
606 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Степанова Екатерина Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
607 Отдел по воспитательной работе Начальник отдела Гришина Кристина Вячеславовна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.99.
608 Студенческий культурно-досуговый центр Начальник центра к.т.н. Морозов Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.01.
609 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Годлевский Артур Константинович [javascript protected email address] . 1.3.04.2.01.02.07.
пр.Большевиков,22,к.1119
610 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Пак Виктор Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.07.
611 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Пономарев Олег Игоревич . 1.3.04.2.01.02.07.
612 Студенческий культурно-досуговый центр Заведующий актовым залом Гурова Ирина Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.10.
613 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Арзамасова Наталья Владимировна 20-73 . 1.3.04.2.02.00.04.
614 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Козинцева Дарья Ивановна [javascript protected email address] 2074 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.05.
615 Отдел по социальной работе Социальный педагог Вахромова Виктория Викторовна 323-19-04 12-я линия ВО, д.51 0. 1.3.04.2.02.00.06.
616 Отдел по социальной работе Начальник отдела Соколова Юлия Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2152 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.99.
617 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Начальник центра Дерипаско Сабина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-33 1233 пр.Большевиков,22,к.1 225. 1.3.04.2.03.00.01.
618 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Устинов Кирилл Владимирович [javascript protected email address] . 1.3.04.2.03.00.07.
619 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Григорян Гоар Татевосовна [javascript protected email address] 305-12-25 1225 пр.Большевиков,22,к.2 450. 1.3.04.3.00.00.01.
620 Отдел рекламы Ведущий специалист по маркетингу Дехтярова Ирина Александровна [javascript protected email address] 305-12-32 1105 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.04.3.01.00.06.
621 Отдел рекламы Художник-дизайнер Юрьев Глеб Игоревич [javascript protected email address] 305-12-32 2065 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.04.3.01.00.07.
622 Отдел рекламы Начальник отдела - заместитель начальника управления Михеева Валерия Александровна [javascript protected email address] 305-12-32 2066 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.1.00.00.01.
623 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Долгая Нина Александровна . 1.3.04.3.02.00.05.
624 PR-отдел Главный редактор Грушина Елена Дмитриевна [javascript protected email address] 305-12-32 2127 пр.Большевиков,22,к.2 454. 1.3.15.2.00.00.04.
625 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна [javascript protected email address] 305-12-32 21-26 пр.Большевиков,22,к.2 452. 1.3.15.2.00.00.05.
626 PR-отдел Ведущий специалист - менеджер по связям с общественностью Орлова Мария Георгиевна [javascript protected email address] 305-12-32 2065 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.2.00.00.06.
627 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Андрианова Светлана Аркадьевна [javascript protected email address] 305-12-86 1286 пр.Большевиков,22,к.1 126. 1.3.04.3.03.00.04.
628 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Чумасова Юлия Александровна [javascript protected email address] 305-12-18, 331-21-49 1900,1189 пр.Большевиков,22,к.1 124. 1.3.04.3.03.00.04.
629 Отдел профориентации и довузовской подготовки Начальник отдела Дробинина Татьяна Викторовна [javascript protected email address] 326-31-51 1151 пр.Большевиков,22,к.1 128. 1.3.04.3.03.00.99.
630 Группа подготовительных курсов Ведущий специалист Пинхасова Юлия Владимировна [javascript protected email address] . 1.3.04.3.04.00.05.
631 Группа подготовительных курсов Заведующий подготовительными курсами Веберова Ирина Игоревна 305-12-87 1287 пр.Большевиков,22,к.1 130. 1.3.15.4.00.00.01.
632 Финансово-правовой департамент Директор департамента Чистова Наталья Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 1353 пр.Большевиков,22,к.1 539. 1.3.06.00.00.00.06.
633 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-12 1212 пр.Большевиков,22,к.1 535. 1.3.06.00.00.00.15.
634 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - начальник управления Богданова Ольга Олеговна [javascript protected email address] 305-12-21 1312 пр.Большевиков,22,к.1 530. 1.3.06.00.00.00.99.
635 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна [javascript protected email address] 305-12-28 1367 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
636 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Сазонова Татьяна Юрьевна 305-12-28 1346 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
637 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Трамбовецкая Елена Сергеевна 305-12-28 1346 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
638 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Канаева Наталия Александровна [javascript protected email address] 305-12-28 1392 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.05.
639 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна [javascript protected email address] 305-12-28 1318 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.99.
640 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Мацюшевская Елена Михайловна [javascript protected email address] 305-12-97 1349 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.04.
641 Отдел труда и заработной платы Вед. экономист Терёхина Елизавета Павловна [javascript protected email address] 305-12-97 1335 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.05.
642 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Мельникова Любовь Владиславовна [javascript protected email address] 305-12-97 1373 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.99.
643 Отдел "Контрактная служба" Начальник отдела Мансурова Анна Владимировна [javascript protected email address] 331-68-73 1321 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.1.03.00.99.
644 Группа планирования и размещения заказов Руководитель группы Курицина Полина Алексеевна 331-68-73 1315 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.1.03.01.01.
645 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Руководитель группы Арнольди Александра Леонидовна 1331 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.1.03.02.01.
646 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Ведущий специалист Аверина Ольга Владимировна [javascript protected email address] 331-68-73 1391 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.1.03.02.05.
647 Договорной отдел Начальник отдела Михайлова Анна Сергеевна [javascript protected email address] 326-31-63 1371 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.1.04.00.99.
648 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Тарасова Екатерина Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 1308 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.05.
649 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Техник Берлин Александр Романович [javascript protected email address] 305-12-07 1325 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.01.18.
650 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Заместитель начальника отдела - руководитель группы Шишкова Анна Сергеевна [javascript protected email address] 326-31-63 1309 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.99.
651 Группа по работе с обучающимися Руководитель группы Федорова Юлия Робертовна [javascript protected email address] 305-12-07 1347 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.1.04.02.01.
652 Группа по работе с обучающимися Вед. экономист Никифорова Светлана Александровна [javascript protected email address] 305-12-07 1559 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.05.
653 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Кравчук Елена Константиновна [javascript protected email address] 305-12-07 1559 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.06.
654 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Курильчик Елена Викторовна [javascript protected email address] 323-01-12 3015 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 102. 1.3.06.3.02.02.06.
655 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Титова Марина Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-07 1389 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.06.
656 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Ширшова Татьяна Викторовна [javascript protected email address] 323-01-12 3004 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 102. 1.3.06.3.02.02.06.
657 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна [javascript protected email address] 331-21-46 1319 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.00.00.01.
658 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Конюша Ольга Игоревна 305-12-60 1320 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.00.00.01.
659 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна [javascript protected email address] 331-21-46 1340 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.00.99.
660 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна [javascript protected email address] 331-21-46 1330 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.01.
661 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Зорина Олеся Николаевна [javascript protected email address] 331-21-46 1310 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.04.
662 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна [javascript protected email address] 331-21-46 1326 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.05.
663 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 1 категории Гурьева Марина Александровна [javascript protected email address] 1342 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.01.02.06.
664 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.02.00.03.
665 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.02.00.05.
666 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна [javascript protected email address] 328-00-31 1341 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.02.00.06.
667 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Шиханова Екатерина Игоревна [javascript protected email address] 1311 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.02.00.99.
668 Общий отдел бухгалтерии Главный специалист Барсова Юлия Владимировна [javascript protected email address] 326-31-62 1368 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.03.00.04.
669 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна [javascript protected email address] 1341 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.05.
670 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Бурдинская Ольга Олеговна [javascript protected email address] 1322 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.06.
671 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Савченко Валентина Николаевна 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.03.00.06.
672 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Сурикова Елена Викторовна [javascript protected email address] 1334 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.03.00.99.
673 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Сухарева Елена Николаевна [javascript protected email address] 328-00-31 1396 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.99.
674 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна [javascript protected email address] 305-12-23 1374 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.04.
675 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Иванова Анна Ивановна 305-12-23 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.05.
676 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна 1359 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.04.00.07.
677 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер Лайтарук Наталья Юрьевна 1345 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.04.00.07.
678 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна [javascript protected email address] 305-12-23 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.99.
679 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Лапаева Юлия Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 1363 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.06.3.00.00.99.
680 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Щеглов Андрей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-03 1203 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.06.3.00.00.99.
681 Отдел недвижимости и арендных отношений Главный специалист Лебедева Алина Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-80 2137 пр.Большевиков,22,к.1 537. 1.3.06.4.00.00.04.
682 Отдел недвижимости и арендных отношений Главный специалист Лёвушкина Елена Игоревна [javascript protected email address] 326-31-63 2096 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.4.00.00.04.
683 Отдел недвижимости и арендных отношений Ведущий специалист Митрофанова Дарья Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 2097 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.4.00.00.05.
684 Отдел недвижимости и арендных отношений Специалист Платач Евгения Борисовна [javascript protected email address] 326-31-62 1313 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.4.00.00.17.
685 Отдел недвижимости и арендных отношений Начальник отдела Гарбузов Вадим Анатольевич [javascript protected email address] 326-31-63 2008 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.4.00.00.99.
686 Отдел стратегического развития Главный специалист Морозов Александр Алексеевич [javascript protected email address] 326-31-63 1191 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.15.1.00.00.04.
687 Отдел стратегического развития Ведущий специалист Чернова Валерия Витальевна [javascript protected email address] 326-31-62 1666 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.15.1.00.00.05.
688 Отдел стратегического развития Начальник отдела к.э.н. Трунина Ирина Юрьевна [javascript protected email address] 326-31-62 1301 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.15.1.00.00.99.
689 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна [javascript protected email address] 305-12-34 1216 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.01.
690 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1355 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.04.
691 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталья Алексеевна 305-12-34 1234 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.05.
692 Отдел технической защиты информации Главный специалист Процко Петр Олегович [javascript protected email address] . 1.3.09.2.00.00.04.
693 Отдел технической защиты информации Начальник отдела Кононов Павел Александрович [javascript protected email address] 315-95-81 Наб. Мойки, 61 234. 1.3.09.2.00.00.99.
1360пр.Большевиков,22,к.1336
694 Специальная группа Главный специалист Викулова Александра Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-13-60 1360 пр.Большевиков,22,к.1 325. 1.3.09.2.01.00.04.
695 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович [javascript protected email address] 305-12-15 1215 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.00.00.01.
696 Управление информатизации Главный специалист Мейер Борис Юрьевич [javascript protected email address] 314-35-02 1770 Наб. Мойки, 61 440. 1.3.10.1.00.00.04.
697 Отдел эксплуатации инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-02 1202 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.1.01.00.99.
698 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.1.01.01.01.
699 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Руководитель группы Хайбрахманова Екатерина Сергеевна 1202 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.1.01.02.01.
700 Группа технической поддержки экономических служб Руководитель группы к.г.н. Грудцын Николай Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-02 1202 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.01.03.01.
701 Группа сопровождения разработок и внедрения Руководитель группы Долгун Владислав Олегович [javascript protected email address] 1512 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.01.05.01.
702 Группа сопровождения разработок и внедрения Инженер-программист Ахметова Юлия Славовна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.05.17.
703 Группа сопровождения разработок и внедрения Инженер Любченко Дмитрий Александрович [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.05.17.
704 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович [javascript protected email address] 305-12-15 1299 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.02.00.99.
705 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-89 1289 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.1.02.01.01.
706 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Ведущий инженер Швидкий Артем Александрович [javascript protected email address] 305-12-89 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.1.02.01.15.
707 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич [javascript protected email address] 305-12-15 1324 пр.Большевиков,22,к.1 100. 1.3.10.1.02.03.01.
708 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Исмаилова Таравет Расим кызы 1511 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.02.03.04.
709 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна [javascript protected email address] 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.10.1.02.03.04.
710 Отдел автоматизированных систем управления Начальник отдела Никулихин Валерий Гелиевич [javascript protected email address] 305-12-90 (1290) 1521 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.00.99.
711 Группа поддержки баз данных Руководитель группы Москвин Константин Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.03.02.01.
712 Группа поддержки баз данных Ведущий специалист Килина Наталья Николаевна [javascript protected email address] 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.02.05.
713 Группа поддержки баз данных Ведущий инженер Мальцева Галина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-90 2034 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.02.15.
714 Группа разработки технической документации Руководитель группы Белов Андрей Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 1399 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.03.01.
715 Группа веб разработок Руководитель группы Кульчицкая Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.04.01.
716 Группа веб разработок Главный специалист Шайдуров Аркадий Геннадьевич . 1.3.10.1.03.04.04.
717 Группа веб разработок Инженер Нагибин Михаил Сергеевич 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.04.17.
718 Группа системных разработок Руководитель группы Рахматуллина Евгения Робертовна [javascript protected email address] 2033 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.05.01.
719 Отдел информационных технологий СПбКТ Инженер Глагольев Дмитрий Сергеевич 3005 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106. 1.3.10.1.03.05.17.
720 Группа управления процессами разработки документации Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна [javascript protected email address] 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.10.1.06.00.04.
721 Группа управления процессами разработки документации Инженер Редругина Наталия Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.06.00.17.
722 Группа технических средств контроля Руководитель группы Сахаров Александр Олегович 1006 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.1.07.00.01.
723 Административно-хозяйственный департамент Главный инженер-заместитель директора департамента Петров Николай Михайлович [javascript protected email address] 2003 пр.Большевиков,22,к.2 124. 1.3.11.00.00.00.02.
724 Отдел главного энергетика Главный специалист Друщиц Алла Фёдоровна 2021 пр.Большевиков,22,к.2 144. 1.3.11.01.01.00.04.
725 Отдел главного энергетика Ведущий специалист по системам кондиционирования Стельмахович Светлана Владимировна 326-31-63 1228 пр.Большевиков,22,к.1 812. 1.3.11.01.01.00.13.
726 Отдел главного энергетика Главный энергетик - начальник отдела Рябков Владимир Николаевич 2007 пр.Большевиков,22,к.2 128. 1.3.11.01.01.00.99.
727 Отдел главного механика Главный специалист Горин Николай Александрович 1281 пр.Большевиков,22,к.1 108. 1.3.11.01.02.00.04.
728 Отдел главного механика Ведущий специалист по инженерным системам Николаев Альберт Аркадьевич . 1.3.11.01.02.00.13.
729 Отдел главного механика Главный механик - начальник отдела Дружинин Валерий Георгиевич 2017 пр.Большевиков,22,к.2 217. 1.3.11.01.02.00.99.
730 Производственно-технический отдел Главный специалист по эксплуатации и техническому содержанию зданий Овчинникова Антонина Анатольевна 2014 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.03.00.04.
731 Производственно-технический отдел Ведущий специалист по технической документации Сергеев Олег Васильевич 2011 пр.Большевиков,22,к.2 138. 1.3.11.01.03.00.05.
732 Производственно-технический отдел Руководитель ремонтной группы Кинцурашвили Малхаз Мурманович 2014 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.03.00.08.
733 Транспортный отдел Водитель Прохоренко Владимир Николаевич 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.25.
734 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.25.
735 Транспортный отдел Начальник отдела Апанаскевич Вячеслав Александрович 326-31-63 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.99.
736 Отдел материально-технического обеспечения Ведущий специалист Антипова Галина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-04 1204 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.11.01.05.00.05.
737 Отдел материально-технического обеспечения Начальник отдела Микитюк Ольга Александровна 326-31-63 2019 пр.Большевиков,22,к.2 125. 1.3.11.01.05.00.99.
738 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по пожарной безопасности Рогачевская Наталья Николаевна [javascript protected email address] 2001 пр.Большевиков,22,к.2 126. 1.3.11.01.06.00.02.
739 Группа охраны труда и пожарной безопасности Ведущий специалист по охране труда Ильясова Елена Ивановна 2115 пр.Большевиков,22,к.2 119. 1.3.11.01.06.00.03.
740 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по охране труда - руководитель группы Чендылов Владимир Викторович 326-31-63 2115 пр.Большевиков,22,к.2 323. 1.3.11.01.06.00.99.
741 Хозяйственный отдел Б-22 Заведующий хозяйством Осипенко Наталья Феликсовна 326-31-63 1282 пр.Большевиков,22,к.1 111. 1.3.11.02.00.00.04.
742 Хозяйственный отдел Б-22 Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Анатолий Николаевич . 1.3.11.02.00.00.25.
743 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Лихачев Василий Владимирович . 1.3.11.02.00.00.25.
744 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Федотов Андрей Валентинович . 1.3.11.02.00.00.25.
745 Хозяйственный отдел Б-22 Дворник Хуперт Александр Владимирович . 1.3.11.02.00.00.25.
746 Хозяйственный отдел Б-22 Начальник отдела Орлянский Александр Андреевич 326-31-63 1229 пр.Большевиков,22,к.1 118. 1.3.11.02.00.00.99.
747 Хозяйственный отдел М-61 Заведующий хозяйством Козлов Лев Николаевич 315-37-92 Наб. Мойки, 61 281. 1.3.11.03.00.00.04.
748 Хозяйственный отдел М-61 Дворник Иванов Алексей Викторович . 1.3.11.03.00.00.25.
749 Хозяйственный отдел А-3 Начальник отдела Вахромов Виктор Александрович 714-71-50, 305-19-15 2907 Английский пр, д. 3 203. 1.3.11.04.00.00.99.
750 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Заведующий хозяйством Долгая Татьяна Устиновна 326-31-63, 347-94-78 2022 . 1.3.11.06.00.00.04.
751 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Начальник отдела Чернов Сергей Николаевич . 1.3.11.06.00.00.99.
752 "Студенческий городок" Директор студенческого городка Жуков Валерий Александрович [javascript protected email address] 326-31-63 2025 пр.Большевиков,22,к.2 150. 1.3.11.07.00.00.01.
753 "Студенческий городок" Главный специалист Архипова Светлана Ильинична [javascript protected email address] 326-31-63 2026 пр.Большевиков,22,к.2 148. 1.3.11.07.00.00.04.
754 "Студенческий городок" Главный специалист Картаус Светлана Ивановна 326-31-63 2028 пр.Большевиков,22,к.2 148. 1.3.11.07.00.00.04.
755 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий общежитием Погудин Александр Сергеевич [javascript protected email address] 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.01.
756 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий хозяйством Моисеенко Валентина Ивановна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.04.
757 Общежитие "Дальневосточное" Инспектор паспортной службы Ивахина Галина Владимировна 447-46-15 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.07.
758 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Шилова Елена Ивановна . 1.3.11.07.01.00.10.
759 Общежитие "Лесное" Заведующий общежитием Белозёров Александр Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2027 пр.Большевиков,22,к.2 148. 1.3.11.07.02.00.01.
760 Общежитие "Лесное" Инспектор паспортной службы Звягинцева Галина Алексеевна 295-06-77 Лесное, Студенческая 5 0. 1.3.11.07.02.00.07.
761 Общежитие "Лесное" Администратор Пятых Марина Фёдоровна 295-27-42 Лесное, Студенческая 5 0. 1.3.11.07.02.00.09.
762 Общежитие "Лесное" Дежурный по этажу Андрошкина Надежда Игоревна . 1.3.11.07.02.00.24.
763 Общежитие "Лесное" Уборщик Кузьменко Анастасия Андреевна . 1.3.11.07.02.00.25.
764 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий общежитием Ивахин Фёдор Васильевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0. 1.3.11.07.03.00.01.
765 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий хозяйством Венглинская Лариса Владимировна . 1.3.11.07.03.00.04.
766 Общежитие "Рыбацкое" Инспектор паспортной службы Диденок Лидия Васильевна [javascript protected email address] 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0. 1.3.11.07.03.00.07.
767 Общежитие "Рыбацкое" Администратор Скворцова Любовь Васильевна 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0. 1.3.11.07.03.00.09.
768 Общежитие "Василеостровское" Заведующий общежитием Галёна Юрий Николаевич [javascript protected email address] 323-18-01 12-я линия ВО, д.51 0. 1.3.11.07.04.00.01.
769 Общежитие "Василеостровское" Администратор Якубова Лилия Владимировна . 1.3.11.07.04.00.09.
770 Общежитие "Шкиперский проток" Заведующий хозяйством Герасимова Екатерина Владимировна . 1.3.11.07.05.00.04.
771 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Паспортист Травина Светлана Николаевна . 1.3.11.07.06.00.04.
772 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Страдина Наталья Анатольевна . 1.3.11.07.06.00.25.
773 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Терешенкова Татьяна Владимировна . 1.3.11.07.06.00.25.
774 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Флуераш Данил Сергеевич